上海闵行1路公交车(平阳路虹莘路-莘庄),共有9个站点,分别是平阳路虹莘路、古美西路虹莘路、龙茗路古美西路、报春路虹莘路、报春路山花路等,更多具体站名查看下表。 闵
一、闵行一路公交车路线
ˋ^ˊ〉-#
上海闵行1路公交车路线下行,上海闵行1路公交车路线站点查询,闵行1路公交车路线图从莘庄(莘松路七莘路)出发,到达平阳路虹莘路,途径10个公交站点。 语音(开) 语音(关) 切换
二、闵行一路公交车路线时刻表
shang hai min xing 1 lu gong jiao che lu xian xia xing , shang hai min xing 1 lu gong jiao che lu xian zhan dian zha xun , min xing 1 lu gong jiao che lu xian tu cong shen zhuang ( shen song lu qi shen lu ) chu fa , dao da ping yang lu hong shen lu , tu jing 1 0 ge gong jiao zhan dian 。 yu yin ( kai ) yu yin ( guan ) qie huan . . .
三、闵行一路公交车哪站可以到闵行中学医院
╯▂╰
本站提供最新上海闵行1路公交车路线相关信息,本站所有 上海公交车路线信息均来自网络收集并进行编辑整理。如果有错误请反馈至[email protected]
四、闵行一路公交车线路时间表
●^●
[最佳答案] 1.上海闵行1路(上行) 龙茗路报春路>梅陇镇新都会龙茗路报春路>新梅花苑>绿茵苑>丽华公寓>水清路庙泾路>莘庄地铁站北广场>莘东路莘建路>莘庄地铁站南广场>都市路名都路>珠城路富都路>莘城学校>春申路都市路>新申花城茉莉苑>畹町路高兴
五、闵行一路公交车站名
+△+
上海闵行1路公交车(莘庄-平阳路虹莘路),起点站是莘庄,终点站是平阳路虹莘路;线路运营时间是发车间隔:;约10-17分钟/趟,该线路是由上海巴士第二公
六、闵行一路公交车路线图
↑ 请输入公交车线路名称,然后从下方选择您要查询的线路 ↑ 请输入公交车站名称,然后 闵行1路 龙茗路报春路站→梅陇镇新都会站 首末班车时间:06:00-20:30 站站查询: 1.点击
七、闵行一路公交车路线查询
欣欣上海公交网提供上海闵行1路公交线路相关详细信息,包括上海闵行1路上行、下行经过的所有公交站点和与上海闵行1路相关线路,还可以在地图上查看上海闵行1路每个站点
八、闵行一路公交车时刻表
上海莘庄1路公交车路线下行,上海莘庄1路公交车路线站点查询,莘庄1路公交车路线图从 [区域公交-闵行] 运行时间:康城南大门06:00-23:20|莘庄地铁站北广场06:25-23:50 参考票
发表评论